Как себя чувствовали на 13 неделе?

Девчули как вы себя чувствовали на 13 недели ???? Часто ли Были головные боли? 😔

Комментарии

elena_na
Елена·В ожидании первенца

Да, голова часто болела, наверное недель до 16, с того срока больше ни разу

Нравится Ответить
morozovairinu5c4cka
Ирина ·Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего

Весь первый треместр😭пила нурофен.

Нравится Ответить
anuam0532
Анна·В ожидании первенца

Да, очень сильно болела голова, прям не понимала, что вокруг происходит

Нравится Ответить
ekashpar
Елена·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Весь первый треместр лежала в адских болях, не могла ходить в магазин, даже ребенка в сад редко водила 😭

Нравится Ответить
mezenovae
Елена ·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Было хреново, голова кружилась и постоянно хотелось спать

Нравится Ответить
wishboard
Радость·В ожидании первенца

Ужасно болела голова на этом сроке пару дней

Нравится Ответить
olyamum
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

У меня тоже на 13-14 недели голова болела через день

Нравится Ответить
ekos94
Екатерина·В ожидании первенца

Спать хотелось постоянно,падало давление.

Нравится Ответить
chayka.jeky
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

У меня два дня болит голова очень сильно, только парацетамол помогал. Сегодня вроде хорошо

Нравится Ответить
kateriina_01
Katerina·В ожидании первенца

Пик был на 12-13 неделе

Голова адски болела

Через неделю отпустило

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Вообще не болит и не болела

Кроме токсикоза ничего не беспокоит

Нравится Ответить