Ксения
tuuukiiii
Ксения·Мама сына-младенца

Где найти хорошего педиатра на Петропавловской 109: ищем врача по доказательной медицине для ребенка

Есть ли нормальный современный педиатр на Петропавловской 109? Педиатр, который лечит по доказательной медицине, а не совдеповскими методами.

2

Комментарии

olenkaaa91
Ольга·Мама дочки (8 лет)

У нас Артемьева , мне нравится она. Но мы ходим 1 раз в год , но все четко по делу вроде назначает

Нравится Ответить
mamania_
Анна ·Мама сына (6 лет)

Если только заведующая)

Нравится Ответить
tuuukiiii
Ксения·Мама сына-младенца

Это вы про Захарову?!

У нас она и есть, некомпетентный грубейший врач…полный совдеп

Нравится Ответить
ayila
Алия·Мама сына (3 года)

У нас уже 3 врач, последняя хоть фероны не назначает, да и сироп от кашля,нынче, не назначила 😅Мы редко ходим в пк

Нравится Ответить
tuuukiiii
Ксения·Мама сына-младенца

Кто у вас ?

Нравится Ответить
ayila
Алия·Мама сына (3 года)

@tuuukiiii, Аракелян

Нравится Ответить
veta__
злотовласка·Мама троих детей

Я не встречала на Петропавловской таких😂

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (6 лет)

Из поликлиник такие через год работы сбегают 🤷‍♀️

Нравится Ответить