Олеся
semenom2
Олеся·Мама сына (5 лет)

Лор Наумова в До 16: отзывы девочек, кто был у этого специалиста? Поделитесь опытом!

Девочки, лор Наумова в До 16, кто был, дайте отзывы, пожалуйста.

Комментарии

semenom2
Олеся·Мама сына (5 лет)

Девочки, спасибо большое

Нравится Ответить
pollyka
Poli·Мама сына (4 года)

Хороший специалист,ходили к ней не один раз

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (7 лет)

Были 1 раз. Зиброва мне все-таки больше нравится

Нравится Ответить
marie1919
Ольга·Мама дочки (6 лет)

Нравится, все по делу

Нравится Ответить
mamailyi16
💃·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Конечно! Одна из лучших

Прекрасный специалист. Идите смело

Нравится Ответить