Galiya
galentay
Galiya

Шансы на беременность?

Девочки, я опять к вам.

У меня была инсеминация 30 ноября.

Сегодня на 13 день сдала ХГЧ - 4.6.

Обычно когда не беременна, показатель меньше 1.

Если беременность есть, то должно быть больше 5.

Есть шансы что у меня была поздняя имплантация?

2

Комментарии

1one2two
one·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

У меня хгч было 4 через день или два пересдала было чуть меньше 25, сдайте через день

Нравится Ответить
galentay

Тоже инсеминация? Как беременность? Надеюсь положительно

Нравится Ответить
1one2two
one·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@galentay, я не знаю, что это.

Я сама забеременела, беременность как видите 31 неделя, Аллага шукир все хорошо.

Нравится Ответить
galentay

@1one2two спасибо большое...

Когда ХГЧ 4 было у вас, тогда задержка сколько дней было ?

Нравится Ответить
tselinograd902
tselinograd902·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

А хгч кололи ?

Нравится Ответить
galentay

Да, перед инсеминации...

Нравится Ответить
avtorizovannyipolzovatel

Задержка была у вас? Первая инсеминация?

Нравится Ответить
avtorizovannyipolzovatel

@galentay, надеюсь у вас получится 🙌🙏 у меня недавно первая инсеминация была, но на естественную овуляцию. Может лучше надо было укол ставить хгч

Нравится Ответить
galentay

@avtorizovannyipolzovatel у меня тоже естественном цикле. Только перед процедурой кололи 1 раз ХГЧ

Нравится Ответить
galentay

@avtorizovannyipolzovatel я ещё не уверена, этот показатель ничего не говорит.

Нравится Ответить