Анастасия
anastasiyaekb
Анастасия·Мама сына-младенца

Где отметить годик ребенку: идеи для праздника, если дома тесно и много гостей?

Девочки, подскажите где можно отметить годик сыну. Дома не вариант🤪 10 детей и 20 взрослых! Блин какой то капец и это самые близкие люди🤦‍♀️ Наша квартира не вывезет такое количество людей!

2

Комментарии

momskris1993zawzaq
Крис·Мама двоих (младенец)

Девочки,я раньше просто так листала ленту а соц.сетях теперь просто так не сижу в интернете 😁а зарабатываю)уже накопила мужа на подарок и детям )научу и  Вас🤗 пишите ссылка

Нравится Ответить
t-speranskaya
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Лофт студия облака

Нравится Ответить
annavysote
Аня на Высоте·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Бюджет какой ?

Нравится Ответить
annavysote
Аня на Высоте·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В Джанго парк мне понравилось

+отдельная комната

+ меню ок

+ взрослые бесплатный вход

Нравится Ответить
shprut
Кристина·Мама троих детей

Смотря как хотите отмечать) чисто детей развлечь или взрослым тоже застолье? Если чисто дети, то студия или лофт. Если со взрослыми то домик можно снять

Нравится Ответить
annavysote
Аня на Высоте·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Давайте купим квартиру побольше 🙃

Нравится Ответить
imashik
@imashik·Мама двоих (младенец)

🤭🤣 понимаю почему Аня лучшая

Нравится Ответить
anastasiyaekb
Анастасия·Мама сына-младенца

Хороший вариант, но хотелось бы менее затратно отметить 😀😀😀

Нравится Ответить
julitren
Юлия·Мама двоих (младенец)

😁😁😁

Нравится Ответить