Софа
sofya_a
Софа·Мама дочки (7 лет)

Девочки, поделитесь ёлками, куда идёте, дети 6+ желательно.

1

Комментарии

matrica22ar
Евгения·Мама дочки (7 лет)

Дурова, цирк на вернадского

Нравится Ответить
fleece
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Цирк Никулина, Храм Христа Спасителя, Ейти (пойдем), Сказки Андерсена Арины Мороз (ходили, понравилось)

Нравится Ответить
luda5
luda5·Мама дочки (7 лет)

Храм Христа Спасителя-были и еще пойдем,интересные представления.

Нравится Ответить
radistka_kat89
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (19 нед.)

Чебурашка. Не знаю. Много рекламы. Купила

Нравится Ответить