Светлана
svetlanik.lyk
Светлана·Мама двоих (младенец)

Пост нытья.

Поделитесь своими детьми у кого едят брокколи бабушкино лукошко 😭 Ну ни в какую просто... Где же достать гербер брокколи 😨

Комментарии

annet_iva
Анна·Мама сына (6 лет)

Покупные пюре шки брокколи мелкий ел , а я рядом нос затыкала 😀 сама готовила - не было такого запаха прям, может правда попробовать приготовить и оценит

Нравится Ответить
v.e.o.1987
Елена·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Ни один не ел брокколи и цветную капусту из банки . Только как рагу .

Нравится Ответить
kroshechka_havroshechka
Алена·Мама дочки (3 года)

Как вариант намешать с другими овощами, которые ввели, так тоже вкусно. Либо реально соцветия давать, чтоб между пальцев мялист, там им тоже очень вкусно

Нравится Ответить
mom_smile
Юлия·Мама дочки (1 год)

Вообще не давала капустные пюре ребёнку, гадость же редкостная🙈

Нравится Ответить
enot7
Иру·Мама дочки (8 лет)

@mom_smile 🤣🤣 газовая атака

Нравится Ответить
xen4a
Ксения·Мама сына (6 лет)

Я тоже не давала вообще никакую капусту

Нравится Ответить
mom_smile
Юлия·Мама дочки (1 год)

@enot7 100%😆

Нравится Ответить
mangi
🍓·Мама двоих (4 года, 6 лет)

По мне самые вкусные брокколи были не в банках. Покупала, варила чуток соли. Ел с удовольствием

Нравится Ответить
gaechka_
Алина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

С двумя всегда все пюрехи покупала разные. Бабушкино лукошко брокколи тоже не ели, брали или сады придонья или спеленок. Цветная капуста и кабачок тоже у лукошка не очень. Тоже спеленок брали. Они только жидковатые, а на вкус гораздо лучше

Нравится Ответить
imashik
@imashik·Мама двоих (младенец)

Сады придонья вкусные брокколи

Нравится Ответить
enot7
Иру·Мама дочки (8 лет)

Моя ни ела этот брокколи. Я понюхала один раз сама,говорю: Правильно делаешь,что не ешь- воняет жуть. Нафиг его

Нравится Ответить
svetlanik.lyk
Светлана·Мама двоих (младенец)

Вы просто гербер не ели 😀 я сама его реально уплетала 😂

Нравится Ответить
enot7
Иру·Мама дочки (8 лет)

@svetlanik.lyk конечно,не ела, а только нюхала. И гербер,и лукошко,и фрутоняня. Вонь жуть для меня. Без брокколи моя выросла норм))

Нравится Ответить
kilivili
KiliVili·Мама дочки (1 год)

Сама делала пюрешки, покупные после них фиии

Нравится Ответить
star90
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Оба ребенка не ели бабушкино лукашко. Хайнц фрутоняню давала младшей.

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама двоих (младенец)

Да не хочет и ладно. Прям не жить - надо есть брокколи в 5 мес?

Нравится Ответить
svetlanik.lyk
Светлана·Мама двоих (младенец)

Мы на смешанном, и уже 4 зуба 🙈 и да, педиатр ввела, со старшим тоже с 5 мес ели. Старший к слову до сих пор очень любит брокколи

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама двоих (младенец)

@svetlanik.lyk ну потом распробует. Мой вот только хорошо её стал есть - 8 мес

Нравится Ответить
imashik
@imashik·Мама двоих (младенец)

@vsegda_nikogda, Элис тоже в 8-9 месяцев уплетала сваренные соцветия 🤭

Нравится Ответить
around
Around·Мама сына (1 год)

Ел спокойно и фруто няню

Попробуйте сами отварить

Нравится Ответить
supergad
Светлана·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Человек просто не любит брокколи))) таких мне кажется процентов 90, что взрослых, что детей😄 у меня ели и едят)

Нравится Ответить
svetlanik.lyk
Светлана·Мама двоих (младенец)

Я сама люблю брокколи, но попробовала это и редкостная гадость... а мне тут все в один голос писали что бабушкино лукошко супер... может оно супер но только явно не брокколи

Нравится Ответить
supergad
Светлана·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

@svetlanik.lyk не, лукошко норм. Мелкая в свое время либо лукошко, либо гербер ела.

Нравится Ответить
bol.darya2016
Дарья·Мама двоих (младенец)

сварите сами, разомните вилкой, может зайдёт)

Нравится Ответить
elenka_f
Лена·Мама двоих (младенец)

Ну не ест и фиг с ней) моему не зашло) капусту цветную не давала. Сейчас покупаю салат, где все это есть и он ест)

Нравится Ответить
spring_our
Spring_our·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

Мы ели все от бабушкино лукошка

Нравится Ответить