Ksusha
ksuksuks
Ksusha ·Мама сына (5 лет)

Девочки, может кто нибудь поделиться своей картой дисконтной в Эконике 20%, сегодня нужна)

Комментарии

ksuksuks
Ksusha ·Мама сына (5 лет)

То есть вы без карты просто номер назвали? Да, скиньте, пожалуйста)

Нравится Ответить
mom_dbv
Катя Д·Мама сына (5 лет)

15% есть

Нравится Ответить
ksuksuks
Ksusha ·Мама сына (5 лет)

Я если сегодня доеду до эконики и выберу что нибудь, напишу вам тогда. Вы сможете на связи быть в 18:00 примерно?

Нравится Ответить
mom_dbv
Катя Д·Мама сына (5 лет)

@ksuksuks, это не мой номер))) если прокатит без смс

Могу дать его )

Нравится Ответить
natali.style
Натали·Мама сына (4 года)

У меня 10% есть

Нравится Ответить
ksuksuks
Ksusha ·Мама сына (5 лет)

Спасибо, хотела бы 20))

Нравится Ответить
marina_panteleyeva
Марина·Мама дочки (5 лет)

Как ей поделиться? По телефону находят вроде

Нравится Ответить
mom_dbv
Катя Д·Мама сына (5 лет)

@ksuksuks, смс временно не приходит сейчас

Нравится Ответить
ksuksuks
Ksusha ·Мама сына (5 лет)

@mamabj, да? Покупала месяц назад по смс.. То есть сейчас просто нужно номер карты назвать?

Нравится Ответить
mom_dbv
Катя Д·Мама сына (5 лет)

@ksuksuks, покупала 4 декабря

СМС не надо было

Просто номер

Нравится Ответить