Наталья
nata25maka
Наталья·Мама сына-младенца

Право на здоровье

Девочки чтобы вы сделали на моем месте,уазистка которая мне всю беременность сыну ставила такие диагнозы и предлагала прерывание сделать и прокол и т.д слава богу что я это ничего не сделала и сейчас мой ребенок со мной полностью здоровый.Я не могу это просто так оставить,мне очень хочется чтобы эта женщина там не работала но незнаю правильно ли я поступлю

3

Лучший комментарий

nikol1920
николь🌺·Мама сына (2 года)

Конечно, это ужасно, у меня так же было, но я потом перепроверяла в частных клиниках. Оно вам надо, еще с грудничком собирать документы, разбираться?! Житвите спокойно своей жизнью и радуйтесь , что все прекрасно с малышом, и наплюйте на эту женщину. Просто знайте что просто в следующий раз к ней не пойдёте

Нравится Ответить

Комментарии

gaydzhaeva_maiza_1998
Маиза·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Я считаю что надо сделать так чтоб ее уволили ! Из за таких «врачей» потом и страдают и мамочки и детки (

Нравится Ответить
omella
·Мама сына (8 лет), беременна (8 нед.)

Предложение прерывания на бумаге зафиксировано? Если нет, то забыть ее как страшный сон

Нравится Ответить
zhenichkaal1990
Евгения·Мама дочки (5 лет)

Вам же несколько врачей делали УЗИ, и писали одно и тоже

Нравится Ответить
nata25maka
Наталья·Мама сына-младенца

Нет не одно и тоже

Нравится Ответить
kasyanyuk2021
Кристина·В ожидании первенца

Ужас какой .

Я когда пришла вставать на учёт в пц к главному врачу за деньги ! Срок был 10н она прямым текстом посмотрев на меня говорит «ну че прерывать будем»? И тут я знатно ах*ела честно говоря , на мой вопрос «на каком основании?» было сказано «ну у тебя ж давление скачет зачем оно тебе»

Я молча встала забрала свои все бумаги и ушла.

На минуточку я не могла забеременеть 3 года мы готовились к эко но благо каким то магическим образом я сама забеременела .

В итоге я пошла в другую клинику и встала там на учёт и ведусь тоже платно и ни разу не кто мне и слова не сказал , все прекрасно , вынашиваю полегче многих девочек.

Нравится Ответить
nicekate063
Катя·Мама дочки-младенца

Ужас просто, что за врачи

Нравится Ответить
nikol1920
николь🌺·Мама сына (2 года)

Конечно, это ужасно, у меня так же было, но я потом перепроверяла в частных клиниках. Оно вам надо, еще с грудничком собирать документы, разбираться?! Житвите спокойно своей жизнью и радуйтесь , что все прекрасно с малышом, и наплюйте на эту женщину. Просто знайте что просто в следующий раз к ней не пойдёте

Нравится Ответить
nikol1920
николь🌺·Мама сына (2 года)

@nata25maka я ходила к нескольким врачам

Нравится Ответить
vitamins_khad
Khadkhad ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@nikol1920, да, это другой вопрос 🌝 тут конечно сразу надо было прекратить к ней ходить

Нравится Ответить
vitamins_khad
Khadkhad ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@nikol1920, ну , я имела ввиду молчат которые. Просто если другой врач опроверг и было проведено экспертное узи, то уже надо сразу разбираться с такими врачами((.

Просто есть много необразованных женщин, я сама врач и встречаю часто мамаш которые вообще ничего не догоняют ((

Нравится Ответить
anna_avgust
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ситуация ужасная. Хорошо что всё обошлось. Соберите сначала все доказательства , а потом решите. Чтобы не получилось что вы наговариваете на «честного» врача

Нравится Ответить
pkhachiyash98
Рузанна·Мама сына-младенца

А заключение этого врача есть где прописано все диагнозы ?

Нравится Ответить
nata25maka
Наталья·Мама сына-младенца

Да

Нравится Ответить
pkhachiyash98
Рузанна·Мама сына-младенца

@nata25maka, Миндраз напишите со всеми документами и документами с роддома и к глав врачу ещё зайдите

Нравится Ответить