RrR
d.r.v
RrR·В ожидании первенца

Где делают КТГ плода?

Комментарии

sabi00
Sabina·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Много постов здесь видела что делают в частных, а почему?

Я с первым и со вторым делаю в ЖК

Там не верно делают?

Стоит переделывать в частной?

Нравится Ответить
d.r.v
RrR·В ожидании первенца

Я просто все анилизы ,сдаю в частной,без очереди, и результат развёрнутый..

Нравится Ответить
sabi00
Sabina·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@d.r.v, ааа

Нравится Ответить
vesna_v_serdse
·Мама двоих (младенец)

В диалабе

Нравится Ответить
zulajevloeva4
зулай·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Девочки, а что ваш врач сам не делает ктг каждый ваш прием ?

Нравится Ответить
kami9195
Kamila·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kami9195
Kamila·Мама троих детей

Мать и дитя по Путина, на против Медик профи

Нравится Ответить
d.r.v
RrR·В ожидании первенца

Дел рез хийл ❤️

Нравится Ответить
aminakamilova
Амина·В ожидании первенца

В этом мать и дитя первый скрининг делала врач который узи делала была не рыба не мясо больше не пойду туда

Нравится Ответить
kami9195
Kamila·Мама троих детей

@aminakamilova, она же и ктг делает ?

Нравится Ответить