Елена
lena.ereminaa
Елена·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Кашель при беременности: опасно ли, если стал интенсивнее на сиропе, но отходит мокрота? Болит живот!

Девочки,привет

На сколько опасен кашель на моем сроке?

Сейчас вот на сиропе он стал интенсивнее,но боль уменьшилась и макро а наконец-то стала отходить

Но от интенсивности болит живот конечно,вот поднапряглась(

Комментарии

aynur_aynur
Айнур·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Ой тоже болела кашель ,температура,озноб,нос,горло.Все ушло а вот кашель не уходит ((( жалко ребенка,скоро тоже на узи хочу боюсь за ребенка

Нравится Ответить
voscoboy
anastasia·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я так кашляла во время беременности, что 🙄 пошли растяжки , за живот хваталась , просто невыносимый кашель был / ничего не было ттт

Нравится Ответить
olyaa_la
Olya ·В ожидании первенца

У самой 2 недели был кашель, через неделю после выздоровления ходила на узи, там все нормально было

Нравится Ответить
lena.ereminaa
Елена·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Надеюсь на это,а то она прям так активничает😥переживаю,вдруг чего

Нравится Ответить
olyaa_la
Olya ·В ожидании первенца

@lena.ereminaa, я тоже очень переживала, её там трясло нормально так поэтому на узи и побежала

Нравится Ответить