Евгения
evgeniabril1
Евгения

Рекомендации термоса: где купить?

Девушки,есть рекомендации бренда термоса качественный,можно с ссылко ВБ, Озон, пожалуйста

Комментарии

olesya_su
Олеся ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
prokaza
Светлана·Мама сына (8 лет)

Биосталь или Арктика. Биосталь почти два литра держит темп почти двое суток

Нравится Ответить
dika89
Danya·Мама двоих (2 года, 8 лет)

арктика ))

Нравится Ответить
svetik333
Светлана·Мама двоих (младенец)

Арктика.

Нравится Ответить
annet211
Анастасия ·Мама сына (4 года)

Арктика

Нравится Ответить
rerih1982
Юлия·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Арктика

Нравится Ответить
karastelkina
Аня·Мама двоих (6 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
na19_892
Натали·Мама сына (6 лет)

А ещё ребенку термобутылку купила, на вб. Тоже хорошая

Нравится Ответить
na19_892
Натали·Мама сына (6 лет)

Мы купили в днс термос, он просто офигенный. Я давно искала, всё фигня попадалась. Скинуть ссылку или название?

Нравится Ответить
na19_892
Натали·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
na19_892
Натали·Мама сына (6 лет)

@na19_892 Термобутылка Термос Забивака 500 мл 2018 Официальные лицензионные сувениры FIFA 2018

ссылка

Нравится Ответить
na19_892
Натали·Мама сына (6 лет)

@na19_892 в наличии пока нет, но хорошая тоже. На тренировку носит с собой её. Удобно. Не течёт.

Нравится Ответить