dr_abdurakhmanova
alexaa11
dr_abdurakhmanova·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Девочки, какой выбрать фен для волос? Отзывы о разных моделях, плюсы и минусы, советы по выбору

post image 1
post image 2

Девочки, помогите с выбором 😭кто каким пользуется? Какие плюсы и минусы есть ?

Комментарии

danya_da
🩰·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Мне важно чтоб было и красиво тоже

Нравится Ответить
danya_da
🩰·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я первую хочу взять

Нравится Ответить
umm.sl
umm.23·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Второй вариант

Нравится Ответить
patikha
Пати·Мама двоих (младенец)

Однозначно вторая

Нравится Ответить
lacinanatala07
Наталья·Мама двоих (младенец)

Вторая . Прозрачные бортики уже плюс, дышащий материал, удобство в уходе.ихватит на подольше чем первый вариант.

Например с плетеной замахаешься пыль стирать.

Нравится Ответить
dushka_
🌹·Мама двоих (3 года, 4 года)

Я как представила скрипы первой 😄

Нравится Ответить
mama_malyshek
Раисат·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Как вторая видела у @ayshat,

Нравится Ответить
aminaaam1
Aminaaam·Мама сына (3 года)

Вторая конечно

Нравится Ответить
mariamka1111
Mariam Kurbanova·Мама двоих (2 года, 3 года)

Первая совсем ненадолго мне кажется 🥲вторую бы взяла

Нравится Ответить