Danute Mikhailova
darinskovally
Danute Mikhailova·Мама дочки-младенца

Как уйти от укачиваний?

Поделитесь опытом, как вы ушли от укачиваний и когда?

Комментарии

miss_li
Hannah·Мама сына (5 лет)

В 2 года ✊🏼😅

Нравится Ответить
vikie7
Мама Евы👑·Мама дочки (2 года)

В 11 мес дочка сама отказалась от укачивания, легла в кровать и на этом все

До этого практиковала аудио сказки ,просто сидя держала на ручках ну и качала 😅 для меня и это была победа ,чем на руках тягать и вальсы вытанцовывать

Нравится Ответить
dreams_come_true_
Алина·Мама двоих (младенец)

Качала до 11 месяцев на фитболе, перестала качать, ложилась рядом обнимала гладила, орал пол часа час, походу чем позже отучаешь тем дольше слушаешь крики, но это было всего пару дней.

Но у нас беда со сном была все равно, укладывался по часу полтора 🤪

Нравится Ответить
ol7890
Olga·Мама сына (4 года)

Ушли ближе к году, т.к. сил моих больше небыло (качала на фитболе)

Нравится Ответить
ol7890
Olga·Мама сына (4 года)

Просто сдула его, и все

Сказала хочешь, спи так

И начал засыпать просто лежа с сиськой во рту, но это куда лучше чем фит бол

Нравится Ответить
twins-mom.21
.·Мама троих детей

К 5-6 мес ушли, подкачивала в коляске, когда засыпали перекладывали в кроватки на бочок и по попке похлопывали, имитировали качание😅 так и сошло на нет.

Нравится Ответить
darinskovally
Danute Mikhailova·Мама дочки-младенца

И как долго засыпали?

Нравится Ответить
twins-mom.21
.·Мама троих детей

@darinskovally, да сразу, поели и спать. Ну если зубы не беспокоили

Нравится Ответить
alinasm11
Alina·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

В 8 месяцев ,перестала качать ,ложилась рядом ,гладила ,включала белый шум на минимальной громкости и засыпал .По началу немного плакал и укладывался за 15-20 минут на дневные сны и полчаса на ночной ,сейчас засыпает за пару минут ,на ночной дольше (минут 10-15).

Комментарии 👍😀😀

Нравится Ответить
darinskovally
Danute Mikhailova·Мама дочки-младенца

И как долго малыш засыпал?

Нравится Ответить
alinasm11
Alina·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@darinskovally, через 3-4 дня стал засыпать быстро ,днём за пару минут

Нравится Ответить
s.mcmxcviii
Karina·Мама сына (3 года)

Качали очень долго.. до 2 точно, потом ложила рядом и по попе качала. Знаю что это была ошибка качать изначально, но он не спал от слова вообще. До месяцев 5 просто спала сидя, с ним на руках, если ложилась сразу просыпался.. но у подруги было иначе, качали несколько месяцев, а потом научили само засыпанию в месяца 4. Это не легко и стрессово, но зато потом свои огромные плюсы

Нравится Ответить
nikamilamika
NiKa·Мама двоих (младенец)

Это только у меня ребенок бесится когда я беру ее "как невесту" и пытаюсь укачивать? Ни старшую не укачивала, ни младшую не укачиваю 🤷‍♀️

Нравится Ответить
darinskovally
Danute Mikhailova·Мама дочки-младенца

Вопрос поставлен, как ушли от укачиваний)

Нравится Ответить
nadyamargo
Надежда·Мама дочки (5 лет)

Без укачиваний с рождения . У вас еще есть время убрать

Нравится Ответить
darinskovally
Danute Mikhailova·Мама дочки-младенца

Вопрос поставлен, как ушли от укачиваний)

Нравится Ответить