Алина
g.gridasovaalina
Алина·В ожидании первенца

Первый скрининг: Клипа или Опрышко? Где лучше сделать - Фомина или Ближе? Советы и отзывы

Девочки, привет!

Скрининг первый Клипа или Опрышко? И в какой клинике лучше, Фомина или Ближе?

На про докторов у Клипы такой рейтинг маленький, хотя вижу, что многие ее советуют

Комментарии

glyskovawww
Дарья·Мама дочки-младенца

Мне Клипа понравилась

Нравится Ответить
olga-krs
Olya·Мама сына (1 год)

Клипа

Нравится Ответить
yanina.pmu
Янина·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Однозначно Клипа

Нравится Ответить
tigrulya01
Тигруля ·Мама сына (1 год)

Клипа! Оборудование и там и там хорошее, выбирайте что лучше походит территориально и по времени

Нравится Ответить
lyub_bly
·Мама сына (12 лет), беременна (21 нед.)

Клипа - врач с многолетним стажем. К ней в ШалеСанте очередь стояла ещё 13 лет назад. Сейчас ничего не изменилось, только работает в других клиниках.

Я была в Ближе, но у Мацко. Тоже однозначно советую.

Нравится Ответить
oh_anechka
Анна·Мама сына (2 года)

Клипа

Нравится Ответить