Залина
zln.lv
Залина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Какие бутылочки для воды и смеси лучше для девочек: советы и рекомендации от мам

Девочки ,какие у вас бутылочки для воды и для смеси ?какую лучше брать ?

Комментарии

bezimeni35

Авент

Нравится Ответить
imanniya_6463
ummAlfiyya·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
groza.
Groza·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
laila_himchistka
Лайла·Мама двоих (младенец)

У девочки pigeon, все норм.

У мальчика были все которые представлены на рынке, как бутылки все ок но живот болел от всех.

Нравится Ответить
eva.salt
Ева·Мама троих детей

для смеси твистшейк, для воды обычная бутылка сказка)

Нравится Ответить
zulfiya98

Авент для смеси, коликов вообще не было. Возможно это и не зависит от этого. Для воды сказка маленькая бутылка

Нравится Ответить