Алина
belousova.alinaolegovna
Алина·В ожидании первенца

У меня дилемма, какой конверт взять на выписку ? Что бы к примеру потом можно было гулять по улице в коляске, было удобно, у нас в феврале будет -10 до + 15… не могу вообще выбрать

1

Комментарии

olaf
Olala·Мама двоих (младенец)

Комбезиком конечно берите, 56-62 рр. Можно комбезик который трансформируется в конверт.

Нравится Ответить
alenacrimea
Алена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alenacrimea
Алена·В ожидании первенца

@belousova.alinaolegovna я взяла такой кокон на выписку, но мне кажется он быстро станет маленьким, ну посмотрю))

Тоже срок конец февраля

Нравится Ответить
alenacrimea
Алена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
belousova.alinaolegovna
Алина·В ожидании первенца

@alenasimf, ну он в принципе на первое время 👌🏻 если будет холодно

Нравится Ответить
alenacrimea
Алена·В ожидании первенца

Можно купить демисезонный конверт и к нему комбез на флисе к примеру, теплый )

Я взяла кокон на овчине, под низ комбинезон на флисе будет и нательный слип)

Думаю этот кокон как раз на февраль хватит, и в коляске удобно будет, если прям совсем холодно то пледиком можно накрыть ещё

А на март купила комбез потоньше, ну туда я думаю тоже можно комбез на флисе как поддева, если влезет 🙈

А насчёт выписки не думаю что замёрзнет, тем более с роддома сразу в машину и домой)

Нравится Ответить
belousova.alinaolegovna
Алина·В ожидании первенца

На да, первый ребенок, я вообще не понимаю что и как будет 🫣 начинаю выбирать что-то на вб, и просто устаю от непонимания, а что действительно надо )

Нравится Ответить
alenacrimea
Алена·В ожидании первенца

@belousova.alinaolegovna

ссылка

Я тож что-то на валберис,что-то у этой девочки заказала

А так вообще как многие говорят много не набирать одежды в размере 56 и 62 по 4-5 ед каждого размера

Всегда можно докупить,и не все удобно)

Нравится Ответить
alena.medzhorina
Алена·Мама дочки (1 год)

Тем более, такой конверт вы ещё и весной погоняете, я тёплый через месяц-два потеряет свою актуальность, и будет ещё год ждать своей участи на авито

Нравится Ответить
alena.medzhorina
Алена·Мама дочки (1 год)

Я родила дочку 26 января, готовилась основательно, конверт самый тёплый, на овчине)

Рожала когда, даже снежок падал редкий.

А 29 января нас выписывали, было +15🤦🏼‍♀️ мой ребёнок упарился вхлам, пока доехали домой, да и дальше зима была тёплая, поэтому конвертом мы воспользовались аж 2 раза, в день выписки и в день получения свидетельства... Остальное время пользовались одеялом потоньше) на счёт все дети мёрзнут, вообще не соглашусь

У нас дома зимой 25-26 градусов, если я одевала её в тонкий человечек, всё норм, если только одевала с байкой, чуть теплее, мгновенно, потница, она вся мокрая, в основном спина, они же лежат😅

Так что моё мнение, конверт брать уровень осеннее одеяло и лучше одеть дополнительный слой под низ, чем так, как вышло у нас

Нравится Ответить
sorrp
mama·Мама двоих (2 года, 4 года)

Теплый конверт , непредсказуемая погода в феврале

Нравится Ответить
ulia_.julia
Юлия·Мама сына-младенца

Дети очень мерзнут. Я сына в сентябре кутала в плед

Так что покупайте самый тёплый конверт, а ребенка уже будете одевать по погоде.

Нравится Ответить