Исида
homutochek1995
Исида·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Как бороться с отеками при беременности? Что помогает снять отечность, если кольцо снято?

Девочки, как спасаетесь от отёков? До 34 недели носила кольцо, всё сняла, начала резко оттекать, по обуви чувствую, да и вообще в зеркало смотрю, прям пухлая какая-то.. На прием 15 декабря.. Из-за отёков покажет хорошую прибавку в весе.. Что вам от отёков помогало? Посоветуйте что-нибудь..

Комментарии

kh.fatima99
Фатима·В ожидании первенца

У меня все тоже самое)

Сняла все

Бандаж,чулки и канефрон это единственное что всегда при мне,со всем этим намного легче

Нравится Ответить
homutochek1995
Исида·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Чулки прям постоянно носите?

Нравится Ответить
kh.fatima99
Фатима·В ожидании первенца

@homutochek1995, прям постоянно не получается,бывает с утра встаю и никак не могу согнуться,живот большой и мешает это лежа их натягивать😬муж помогает,если успевает

Нравится Ответить
homutochek1995
Исида·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@ivanova.fatima99 ой насчёт согнуться это да, та еще беда🤦‍♀️😁надо попробовать их поносить что ли.. А то купила их в роддом, но не носила еще..

Нравится Ответить
devo4ka_sveta
Света·Мама сына (1 год)

Аквааэробика, легкий массаж в душе от конечностей к сердцу, компрессионные чулки

Нравится Ответить
lalla1
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Безсолевая диета. Анализы и давление в норме?

Нравится Ответить
homutochek1995
Исида·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Дома давление норм, приём 3 недели назад был, анализы тоже в норме были..

Нравится Ответить