Екатерина
katerinalis
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки, добрый день!

Посоветуйте детского стоматолога Мурино, Гражданский проспект?

Комментарии

irinka.k.91
Ирина·Мама сына (4 года)

Ренидент

Нравится Ответить
irinka.k.91
Ирина·Мама сына (4 года)

Там тоже консультация бесплатно. Были в новом веке, в том году была хорошая врач, сейчас она уволилась, в этом году попали к другой в новом веке- осмотр и консультации не понравилась. Альфа мед -тоже нет.

Нравится Ответить
anyaanya26
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Идеальная пломба. Но ничего серьезнее осмотров и проф чистки мы не делали

Нравится Ответить
katerinalis
Екатерина·Мама сына-младенца

Вот мне нужно бы проконсультироваться просто

Нравится Ответить
anyaanya26
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

@katerinalis, консультация у них вообще бесплатно

Нравится Ответить