Екатерина
katerineluppova
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Шелушится кожа у ребенка? Какой крем лучше увлажняет?

Девочки, у дочки начала шелушиться сильно кожа на ручках и щечках, видимо от отопления и тд. Кто какие хорошо увлажняющие крема использует?

Комментарии

maryyyk
Мари🌿·Мама сына (2 года)

У сына вся линейка биодерма атодерм

Увлажняйте комнаты побольше, это тоже помогает и поменьше контакта с водой, после воды сразу эмолент

Нравится Ответить
kildeeva
Света🫧·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас у старшей все тело просто пздц

И у маленькой на лице

У меня тоже лицо сухое

Щас либридерм атопик но что то не особо

Сегодня буду еще что нибудь пробовать

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Топикрем

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ля рош липикар бальзам всех мажу

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Эмоленты нужны. В холодное время в форме бальзама.

Bioderma atoderm/ La roche lipikar

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Масло для душа ещё у этих линеек отличное. Без него хуже эффект. Проверяла, потому что изначально думала, что главное - это эмолент. Комплекс лучше

Нравится Ответить
mary.me.
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас у старшей на щеках, но это от холода на улице. Мажу обычным детским кремом

Нравится Ответить