Айдай
aidbkv
Айдай·Мама дочки-младенца
post image

Девочки

Продаю наш стульчик для кормления

Пользовались месяц-два

Решили взять другой

Состояние отличное

Брали в йойо

Подходит деткам которые еще не сидят

В начале прикорма так и сажали на 45гр

1

Комментарии

bunn

а че цену скрываете? тоже обхваты набираете?

Нравится Ответить
aidbkv
Айдай·Мама дочки-младенца

Какие обхваты

Просто в лс можно обсудить многое

Нравится Ответить
a.mayrambekov
A I K·Мама троих детей

Продали ?

Нравится Ответить
aidbkv
Айдай·Мама дочки-младенца

Здравствуйте нет еще

Нравится Ответить
altynaizanil
Алтынай·Мама дочки-младенца

Цена?

Нравится Ответить
zhumanazarovaaida118
Aida Zhumanazarova·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Здравствуйте можно узнать цену?

Нравится Ответить
angel_girl_1991

Здравствуйте 🤗ск стоит ?

Нравится Ответить