Чулпан
mrskmrva
Чулпан·Мама сына (7 лет)

Доброе утро?

post image

Доброе утро 😳

Комментарии

silence_n
Silence·Мама сына (2 года)

Норм, тоже показалось как будто теплее, чем вчера, в сад спокойно дошли - не замерзли

Нравится Ответить
nashestvie

Сегодня теплее, чем вчера

Нравится Ответить
albina.kazhaeva
Альбина Кажаева·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Нормально 👍🏼 детей в садик выперла

Нравится Ответить
vishenka7788
Vishenka·Мама дочки (2 года)

Мы тоже отвели, ибо дома вообще со скуки на знает чем заняться, во всё поиграет и на улицу постоянно просится, мультики не смотрит, а в садик с подружкой пошла, вместе веселее 😀

Вчера ещё человек 12 было, сегодня вообще вместе с нашими 8 чел.

А мы ещё не работаем с подругой, воспитатели наверно думают, вот бездельники, не работают ещё и детей в такой мороз тащат в садик 😂😂

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (5 лет)

Намного теплее чем вчера по ощущениями

Нравится Ответить
ekanakova93
Екатерина·Мама троих детей

Я наоборот сегодня кое как дошла до садика🥶 вчера показалось теплее😀

Нравится Ответить
ekanakova93
Екатерина·Мама троих детей

Может от района ещё зависит. У нас тут и речка и озеро рядом

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (5 лет)

@ekanakova93, может… у меня вчера лоб чуть не отвалился от холода , а сегодня нормально

Нравится Ответить
_eka_te_rina_
Екатерина ·Мама дочки (4 года)

Ну нееет, на 31 и ощущается

Нравится Ответить
mrskmrva
Чулпан·Мама сына (7 лет)

Да? Слава богу 😅 а то даже выходить было страшно 🫠

Нравится Ответить
shigapova.di
Динара·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

@mrskmrva, ну не знаю как в городе конечно, но у нас в Чесноковке ветер ощутим и за счет этого реально очень холодно 🥶

Нравится Ответить