Saniya
saniyazzz
Saniya·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки , как отводите детей в школу если мл Дети есть ? При том что не с кем оставить мл детей ?

Комментарии

0803inkara

Всем привет!

Наткнулась на такое объявление, может кто-то захочет поучаствовать)

Меня зовут Елена Андросова и я детский психолог и профориентолог.

➡️ Сейчас хочу разобрать 9 родителей у которых есть проблемы в отношениях со своим ребенком, либо хотят помочь с выбором своего будущего ребёнку

Я решила улучшить свои услуги по профориентации и в целом, своего направления по психологической поддержке подростков

И ХОТЕЛА ПОПРОСИТЬ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!

1. Если вы родитель у которого плохие отношения со своим ребенком, либо вы видите что вашему ребенку требуется психологическая помощь

2. Или вы родитель ребенок которого совсем ничего не хочет делать, у ребенка нет аргументированного и четкого ответа кем он хочет стать в будущем

3. Либо ваш ребенок 5-9 класса и вы хотите заранее подготовить ребенка к будущему, чтобы он четко знал и понимал, кем он хочет стать

Запоняйте анкету и забронируйте запись. Я проведу для вас бесплатную консультацию по вашему вопросу, а взамен вам нужно будет всего лишь ответить на пару вопросов

Заполняйте анкету и записывайтесь: ссылка

Нравится Ответить
itsmer
Р_·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Вместе выходили и отводили/приводили

Нравится Ответить
mama5detey
mama5detey·Мама четверых детей

Когда у меня не было машины в теплые дни с коляской ездила на автобусе,редко пешком школа не рядом,когда зима на Яндексе и индрайвер вызывала, младший всегда собой был,но в один день так долго ждала такси аж заплакала от обиды и высказала мужу чтобы сам возил или мне купил машину.Потом он мне купил машину,с тех пор свобода ,легко стало, младшего на автокресло сажаю, старшие сами выходят,я практически из машины не вылазиваю...Кроме школы у нас муз- школа ,шахматы и спорт.....

Нравится Ответить
mamananana
Сssss·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Постоянно с собой. Скоро третий на подходе😅 но в этот раз в декрет планирую выйти на машине 😀все мозги мужу вынесла , и на кружки таскаю я,так как муж не успеет после работы

Нравится Ответить
aidikosha
Аида·Мама троих детей

С собой брала всегда)

Нравится Ответить
_nagaina_
Эрика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

С собой. Или папа иногда отводит,если не торопится на работу. Но забирать самой приходится. (Садик).

Сейчас в холод,может,дистанционку дадут?

Нравится Ответить
saniyazzz
Saniya·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@katy_10.09, @didika2310, понятно , школу не прогуливаете? 😅 а то недель дома хотела сидеть 😄

Нравится Ответить
saniyazzz
Saniya·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@katy_10.09, 🫡

Нравится Ответить
didika2310
ДиДи ·Мама двоих (младенец)

У нас пока садик) мне легче туда обратно за 10 минут отвезти чем она мне целый день будет мозг выносить 😂😂😂

Нравится Ответить
saniyazzz
Saniya·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@didika2310, понимаю 🤪😅

Нравится Ответить
didika2310
ДиДи ·Мама двоих (младенец)

Всегда с собой беру

Нравится Ответить