Башарат
bkebedova
Башарат·Мама двоих (младенец)

У ребенка отдышка и хрипы: что делать, кому звонить? Советы от мам и врачей!

девочки, кто не спит?

что делать если у ребенка отдышка и хрипы?

Комментарии

aishka21
Аиша·Мама сына-младенца

Аденоиды?

Нравится Ответить
kromska
Марина ·Мама сына (1 год)

Вызывайте скорую

Нравится Ответить
bkebedova
Башарат·Мама двоих (младенец)

уже все хорошо

Нравится Ответить
z.z.m.
Зухрик🌹·Мама троих детей

К врачу послушать

Нравится Ответить
bkebedova
Башарат·Мама двоих (младенец)

это да, но сейчас что делать?

Нравится Ответить
bkebedova
Башарат·Мама двоих (младенец)

он хрипит и затруднение дыхание 🥲

Нравится Ответить