Елена
elenaa_konst
Елена ·Мама сына (2 года)

Где купить кабачки ночью? Обзор магазинов и наличие овощей в текущее время

Всем доброй ночи ✨

У меня вопрос, сейчас где-то реально найти кабачки в магазине? Ближайшие обошла, нет нигде 🙄

Комментарии

mamaanna95
Анна·Мама дочки (4 года)

Крупные магазины типа Ашан, окей, гипербода, перекрёсток

Нравится Ответить
kssseniaa
Ксения ·Мама двоих (младенец)

В вкусвиле были

Нравится Ответить
o8445935
Ольга·Мама двоих (1 год, 16 лет)

В пятерочке покупаю свежие.

Нравится Ответить
ksyusha.n
Ксения ·Мама троих детей

Сегодня в перекрестке цукини видела

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (7 лет)

В гиперах все обычно есть

Нравится Ответить