Ли
lidosik88
Ли ·Мама дочки (1 год)

Почему ребёнок плохо спит?

Девочки, может у кого-то так было ???

Ребенок очень плохо спит, ночи напролет висит на груди. Но и это не самое бесящее. А вот то что она соскакивает посреди ночи и сидит, потом начинает плакать. И это продолжается уже месяца 2. Нормально ли это ?

Лечь спать для нас это целый квест. Что дневные сны так , что в ночь уходим со слезами. Хочет спать , уже глаза закрываются, но она упорно их трет и силой себя заставляет не спать. Почему так? Что я делаю неправильно ???

Мой ночной сон он длится максимум 2-3 часа, остальное время я кормлю и успокаиваю малыша 😭

1

Комментарии

ufa_shar102
Гульназ ·Мама двоих (младенец)

Зубы скорее всего , тоже в таком возрасте пережили это

Нравится Ответить
vcxaz543255
Мама В Декрете·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте 🌷

Может кто-то хочет разукрасить декретные будни и пополнять семейный бюджет ☺️

Я с 5 месяцев работаю и научу Вас,не сетевое❗️ ссылка спрашивайте,расскажу

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)

Зубы скорее всего

Нравится Ответить
xakimova93
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Посмотрите режим может перегуливаете.

Нравится Ответить
pflugfelder83
Светлана ·Мама троих детей

Господи видимо я не одна такая с черными кругами под глазами из за недосыпа. Боже когда это закончится?

Нравится Ответить
lidosik88
Ли ·Мама дочки (1 год)

Я тоже жду с нетерпением того дня, когда мы будем спать по ночам и я смогу наконец-то выспаться 🙏

Нравится Ответить
lm_mom
Лиля·Мама сына (1 год)

Вот вчера ночью, он просто сидел и орал и слезы катились прям. Соску/воду не берет, на руки не идет, просто сидит и оооочень сильно плачет((( и жалко и бесит, что спать охота(

Нравится Ответить
lm_mom
Лиля·Мама сына (1 год)

@lidosik88, два раза в день где-то по пол часа. Особенно сейчас в морозы, ну реально уже нечем заняться, я его жалею и включаю, он так радуется.

Но похоже уже лишнее идет, он как просыпается, бежит в зал ищет пульт 🤦🏼‍♀️ я стала батарейку из пульта вынимать, типа сломался и наладит только папа, когда вернется с работы 😀

Нравится Ответить
lidosik88
Ли ·Мама дочки (1 год)

@husainovalm, уф даа , с этими морозами не выйти , не погулять.

А ребенка надо как-то развлекать . Книжки и игрушки у нас вообще не в почете 😃

Нравится Ответить
lm_mom
Лиля·Мама сына (1 год)

@lidosik88, у нас в почете, но уже достало всё. Он в один день потащил меня включать стирку, такое вот развлечение нашел 😂 смена обстановки

Нравится Ответить
lidosik88
Ли ·Мама дочки (1 год)

Нас оказывается много 😢

Нравится Ответить
agla
Agla·Мама сына (1 год)

Я с вами.

Может вскочить, сесть и плакать

Нравится Ответить
agla
Agla·Мама сына (1 год)

У нас щас зуб возможно и живот"газы" Я пока на это списываю.

Нравится Ответить
lm_mom
Лиля·Мама сына (1 год)

У нас такая же хрень сейчас. Я не высыпаюсь, будто у меня новорожденный 🤦🏼‍♀️😫

Нравится Ответить