Полина
poluhina.pu
Полина·Мама троих детей

Девочки, что то может быть? К врачу записаны. Такое уже третий день, темпы нет, больше ничего, только сыпь на животе((((

Комментарии

lchern2016
Людмила ·Мама дочки (1 год)

Розеола, скорее всего. Но я бы вызвала скорую.

Нравится Ответить
poluhina.pu
Полина·Мама троих детей

При розеоле- температура! У нас её нет!

Нравится Ответить
lchern2016
Людмила ·Мама дочки (1 год)

@poluhina.pu тогда, тем более, скорую

Нравится Ответить
tatilu
Тая·Мама дочки (2 года)

На розеолу очень похоже, но я бы попробовала дать антигистаминное прям чуток чтоб понять аллергия это или нет

Нравится Ответить
poluhina.pu
Полина·Мама троих детей

В том и дело что темпы нет и не было

Нравится Ответить
tatilu
Тая·Мама дочки (2 года)

@poluhina.pu, попробуйте пока перед врачом там финистил, вдруг аллергическая реакция! Но вообще сыпь непонятного характера можно и скорую вызвать, оператор с такими показателями точно направит к вам скорую

Нравится Ответить