Оплата ЖКХ через Сбербанк: как у вас проходит оплата коммуналки, девочки, все ли гладко?

post image

Девочки ,вы оплачиваете услиги ЖКХ через сбербанк ?все норм ?

2

Комментарии

bakisa
Bakisa Vagabova·Мама троих детей

Газ оплачиваю через газ онлайн приложение, кап ремонт через Сбербанк, всё норм

Нравится Ответить
kamilaaaaaaaa
Камила·Мама двоих (младенец)

Госуслуги Дом

Нравится Ответить
kamilaaaaaaaa
Камила·Мама двоих (младенец)

Щас есть приложение типо гос услуг

Тоже можно оплачивать

Нравится Ответить
proizvoditel_dargincev
Фатима·Многодетная мама (5 детей)

Платила газ ,вроде и свет

Нравится Ответить
serdce2503

Не привыкла я ,может поэтому останавливает меня

Нравится Ответить
proizvoditel_dargincev
Фатима·Многодетная мама (5 детей)

@serdce2503, у заловки не подучилось,она ходит и стоит в очередях. Я один раз пошла с реквизитами в Сбербанк. Подсказали они,я сохранила как шаблон и далее по нему оплачивала

Нравится Ответить
serdce2503

Че то боязно оплачивать мне через Сбербанк 😁

Нравится Ответить