Ника
viktoria74
Ника ·В ожидании первенца

Девочки кому делали узи сердца у плода или ЭХО кг сердца ? На каком сроке ?

Комментарии

cvetkovaaleksandra84
Александра·Мама четверых детей

В 13 недель первый раз,18 недель второй раз,в 26 недели 3 раз и в 35 недель 4 раз. Потом уже когда родились нам проверяли

Нравится Ответить
eketffff
eketerina·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

В 28 недель

Нравится Ответить
linka737
Линка·Мама дочки (2 года)

Эхокг делали на втором скрининге (20 недель)

Нравится Ответить
sandrosh
Sandra·В ожидании первенца

Нам каждое узи смотрят сердце и кровоток

Нравится Ответить
motherrasul
Waiting·В ожидании первенца

В 23 неделе.

Нравится Ответить