Алёна
alenashelemina
Алёна

Изжога достала! От всего изжога, что делать? Кто чем спасается? Советы и средства

post image

Девочки 🆘

Нет сил терпеть уже. Чтобы я не съела, от всего изжога. Раньше только от определенных продуктов было, теперь от всего подряд.

Кто чем спасается? Чем можно улучшить свое состояние?

Комментарии

uliabulgakova24
Юлия Воропаева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Все беременности, меня это бяка задолбала, пью Омепразол или омез натощак утром за полчаса до еды и всё.

Нравится Ответить
alenashelemina

Это безопасно?

Нравится Ответить
uliabulgakova24
Юлия Воропаева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@alenashelemina мне врач назначал

Нравится Ответить
anvvvvvvvvvv
Алёна·В ожидании первенца

Только ренни спасает

Тоже устала уже от изжоги

Нравится Ответить
natatostado
Наталья·Мама сына (1 год)

Ренни пила, но обычно только вечером. Днём изжога не мучала, ещё молоко помогало

Нравится Ответить
m_kuz
Мать кузнечиков·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я спасаюсь гевисконом и омезом

Нравится Ответить
plaskovei
Татьяна·Мама троих детей

В вашем положении ренни можно вроде как .

Нравится Ответить