Регина
mosa248
Регина ·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Когда подавать заявление на раннюю постановку на учёт?

Девочки,кто во сколько подавал заявление на раннюю постановку на учёт чтод наверняка одобрили?

1

Комментарии

diiiiiana
Диана·Мама сына-младенца

Главное встать на учет до 12 недель , подать после , не важно когда после до родов естественно 🥰

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

После 12 недель точно

А так хоть в пдр

Выплатят с момента постановки на учёт

Нравится Ответить
tata....
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я подала в 12/1

Нравится Ответить
mosa248
Регина ·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

И как одобрили? Я тоже планирую так же )

Нравится Ответить
mosa248
Регина ·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@tatanasabo18 сказали все хорошо 🤞🙏☺️ по УЗИ опережает 13.3 недель фотку не дали к сожалению но на экране показала там уже такой человек😍 пол тоже не сказала 😔теперь только после НГ на прием не знаю вытерплю ли я столько ждать 😂

Нравится Ответить
tata....
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mosa248 одобрели в течение 3 дней 50%

Нравится Ответить
karavashka97
Виктория·В ожидании первенца

а так надо подавать после 12 недель

Нравится Ответить
karavashka97
Виктория·В ожидании первенца

мне одобрили только на днях, до этого были отказы 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
mosa248
Регина ·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Ого себе 😲 а причины отказа? У меня в первую бер отказ был по причине на мне 2х машин ... В этот раз надеюсь пройду с одной машиной)

Нравится Ответить
karavashka97
Виктория·В ожидании первенца

@mosa248, первые разы превышение по доходам, потом я помогала свекрови с квартирой, на себя оформляла, и было превышение по жилью на семью, потом как сняла с себя квартиру одобрили 🤷🏼‍♀️

ну вообще все очень странно у них устроено, у меня такое ощущение, что женская консультация только мою ведомость недавно подала что я вообще такая беременная существую 😂

ну одобрили и супер, жду пока деньги перечислят

Нравится Ответить