Надежда
nadezhda05s
Надежда·Мама сына (7 лет), беременна (21 нед.)

Где сделать 4Д УЗИ при беременности и когда лучше?

Девочки, а где хороший аппарат, чтоб 4д узи сделать. И на какой неделе лучше делать?

Комментарии

mural_99
Алина·В ожидании первенца

В Геноме.

Лучше 30-32 недели.

Нравится Ответить