Aiko
aizhan1910976
Aiko·Мама дочки (1 год)

У ребенка нет указательного жеста: стоит ли беспокоиться, если дочка все понимает и откликается на имя?

Девочки привет всем☺️ у дочки указательного жеста нет переживаю очень

Все что хочет берет сама или же рукой показывает но не пальцем

На имя откликается,правда мало слов

Дай пять все понимает и повторяет

Стоит бить тревогу?

1

Комментарии

volosyvnozdryah
Лейла·Мама троих детей

У дочки моей не было вообще такого) выросла нормально

Нравится Ответить
a.kabi
Айя·Мама двоих (младенец)

У нас после попита стала показывать пальцем все, пальчиком тыкала натренировала походу

Нравится Ответить
lampregnant
🦋🦋🦋🦋·В ожидании первенца

не думаю

Нравится Ответить
gooogleit
goooogleit·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

сейчас вам главное заниматься по максимуму дома, чтобы не было отката🙌🏻

Нравится Ответить