Каррррмаааа
karma__
Каррррмаааа·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Когда подавать заявление на продление детского пособия через Госуслуги: инструкция для девочек

Девочки , пособия продлить заявление уже можно на госуслугах сформировать , или надо в январе ?

Комментарии

maryam_o5

Если вам назначали в январе и декабрь последний месяц выплат, то можно

Нравится Ответить
karma__
Каррррмаааа·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить