tangerine21
·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Ведение беременности в КРАС: отзывы, врачи, стоит ли заключать контракт? Поделитесь опытом!

Девочки подскажите стоит ли вести беременность в клинике КРАС? Если да то у кого?

1

Комментарии

ip_brovkina
Diana·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Я велась у Ляззат Есентаевны .

Нравится Ответить
ip_brovkina
Diana·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Да, обалденная клиника, все врачи грамотные и все досконально смотрят.

Нравится Ответить
alaya12345

Я ходила когда забеременела к Таттыгуль Юрьевне. Но она сказала что мне далеко ехать, постоянно анализы сдавать. Если вам рядом то хорошо

Нравится Ответить