Светлана
sv-alexsandrovna
Светлана·В ожидании первенца

Два УЗИ за месяц: нормально ли?

post image

Девчоночки, подскажите плиз🙏🏻

Хотим с мужем сходить на платное узи, чтобы узнать пол малыша. Но у меня скоро и бесплатное будет. Это нормально? Малышу не навредит два узи в один месяц?

1

Комментарии

sv-alexsandrovna
Светлана·В ожидании первенца

@anastasia09062012, @viktoriya___, @alexp, спасибо девчонки😇 я спокойна, уже записалась 😅

Нравится Ответить
viktoriya___
Виктория·В ожидании первенца

Ничего страшного, сходите на УЗИ))

Нравится Ответить
alexp
Александра·Мама дочки-младенца

Постоянно ходила на узи, особенно в первом триместре из-за угрозы чуть ли не каждую неделю и никаких проблем нет.

Делайте узи спокойной столько раз, сколько вам хочется👋🏼

Нравится Ответить
anastasia09062012
Анастасия🪐·Мама двоих (4 года, 4 года)

Я чуть ли не каждые две недели УЗИ делала. Всё нормально.

Нравится Ответить
allaitosha
Алла·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Лучше кровь сдать на определение пола, никто не знает как влияет УЗИ на ребенка, лучше лишний раз просто так не делать

Нравится Ответить
alexp
Александра·Мама дочки-младенца

Не пугайте людей этим бредом🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
viktoriya___
Виктория·В ожидании первенца

Какой бред🙄 мне по показаниям раз в 2 недели в первом и втором триместре назначали УЗИ. Сейчас вовсе раз в 7-10 дней

Нравится Ответить
allaitosha
Алла·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@alexp это не бред, каждый сам решает как ему поступить

Нравится Ответить
alinka04.02
Алёна·Мама сына (1 год)

А я когда сделала УЗИ по экстренному , то потом плановое мне делать не стали, хотя оно нужно было. Сказали что-то про нагрев ткани и особенно на маленьком сроке типа часто нельзя 🤷‍♀️

Нравится Ответить
hailovakarina
Карина·Мама сына-младенца

Я сдала на 10 неделе кровь и сомнении уже не возникло.

Нравится Ответить
sv-alexsandrovna
Светлана·В ожидании первенца

Мы тоже думали, но решили всё-таки узи дождаться)

Нравится Ответить
anastasiia_gl
Анастасия·Мама сына (1 год)

Нет, УЗИ один из самых безопасных методов исследования)))

Нравится Ответить
sv-alexsandrovna
Светлана·В ожидании первенца

Спасибо 😇

Нравится Ответить
lezzibern
Регина·Мама дочки (1 год)

Нет. Узи безопасно. Я постоянно ходила делала.

Нравится Ответить
sv-alexsandrovna
Светлана·В ожидании первенца

Спасибо большое🙏🏻 а то я что-то надумала себе 🙈😅

Нравится Ответить