Татьяна
orrl
Татьяна ·В ожидании первенца

Болит грудь на 6 неделе беременности: почему ночью сильнее? Пролютекс и Утрожестан, что делать?

Девочки, очень волнуюсь. Шестая неделя Б. Днем грудь почти не болит, а вот ночью болит сильнее.

До задержки болела и днем, а потом почти перестала. Первое узи только во вторник.

В поддержке уколы пролютекс и утрожестан 200*3р в день.

Если случится зб, на поддержке грудь все равно болеть будет?

Комментарии

olgashest
Ольга·Мама дочки (1 год)

Периодически то болела то нет,тоже переживала,но все ок

Нравится Ответить
paslarsvetlana75
Светлана ·В ожидании первенца

У меня так же было днём норм а ночью спать на боку не могла потому что как будто горели от боли а сейчас лучше

Нравится Ответить
orrl
Татьяна ·В ожидании первенца

Ой, спасибо что ответили, стало чуточку спокойнее 😭🙏

Нравится Ответить
paslarsvetlana75
Светлана ·В ожидании первенца

@orrl я тоже переживала всегда трогала грудь и если не болит значит зб. но на нее вообще полагаться не нужно она сама по себе 😅

Нравится Ответить
anita.di
2е 💙♥️ ,дом и мАть их !·В ожидании первенца

Ой даааа, сиси болели до 10-12й примерно ,а 6-8 самый важ был ,даже не могла спать на боку

Нравится Ответить
bannuscha
Алена ·Мама дочки (2 года)

Ну а что вас беспокоит? Это нормально. Грудь перестраивается из-за гормонов беременности.

Нравится Ответить
orrl
Татьяна ·В ожидании первенца

Были зб, первый симптом переставала болеть грудь. Днем она почти не болит и по этому волнуюсь. А ночью болит

Нравится Ответить