Алиса
a.gaydukowa
Алиса·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, а у ваших сыночков какие будут костюмы на нг утренник?😊👀

Комментарии

_margo_1
·Мама сына (5 лет)

В прошлом году жирафом, в этом хочет олененком😆

Нравится Ответить
nata_bars
НАТАЛЬЯ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Гном

Нравится Ответить
t.petrenko23
Татьяна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У старшего разбойник, у младшего медведь

Нравится Ответить
infiniti.85
Аня·Мама сына (4 года)

Гном😁

Нравится Ответить
macaroneck
@macaroneck·Мама сына (4 года)

Кота

Нравится Ответить
daria.93
Дарья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Дровосек 🫣 я хз где взять костюм!

Нравится Ответить
t.petrenko23
Татьяна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Карнавальный костюм "Разбойник" АИДА

ссылка

Нравится Ответить
nata_bars
НАТАЛЬЯ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

На авито посмотрите, попадался какой-то

Нравится Ответить
ssss1929
Светлана ·Мама сына (5 лет)

Пажом

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Назначили лунатиком, даже костюм дадут в саду :))

Нравится Ответить
grafdiznatali
Натали 🖤·Мама троих детей

По сценарию дали клоуна

Нравится Ответить
mamaalina_z
Алина·Мама сына (2 года)

У нас сценария пока нет, сказали только в животных. Будет тигром

Нравится Ответить
ilove2021
Мать·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У нас три утренника у старшего 🤪 и везде по сценарию разные костюмы. Котенок поварёнок, мышонок , гномик.

А младший в яслях будет динозавр ( потому что такой костюм есть и он очень ему подходит 🤣)

Нравится Ответить
lady.kutsay
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Король

Нравится Ответить
lika.layenko
Лика🥰·Мама троих детей

В нашей группе гномики🙃

Нравится Ответить
elma.mia.
Настя·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Зайчик

Нравится Ответить
alya111993
alya1993·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Белый медведь по сценарию

Нравится Ответить