Лиана
malajaslana
Лиана·Мама сына-младенца

Девочки, у малого коньюктивит, посоветуйте куда обратиться, были у окулиста, назначил капли окомистин, не помогают

Комментарии

katerinaaa_777
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Сходите к врачу лучше. Тобрекс тут выписывают вам все, его не во всех случаях надо, так же как и вигамокс. Мы только вылечили, но у сына была глаз еще красный, поэтому сказали надо с гормоном( тобраДекс, либо флоас, а те капли в таком случае не капают).

Нравится Ответить
natas887
❤️‍🔥·Мама дочки (4 года)

В Плюс обратитесь, потому что в глазных клиниках не принимают с воспалительными и инфекционными заболеваниями.

Самолечением не стоит заниматься у вас совсем малыш ещё.

Нравится Ответить
natas887
❤️‍🔥·Мама дочки (4 года)

Если бактериальный конъюнктивит, то лечение минимум 7 дней

Нравится Ответить
irisha_1493
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

А у вас до этого глаз не закисал? У нас был дакриоцистит и на этом фоне глаз воспалился. А так тобрисс капли и протирать. Но мы капали неделю ими. Первые сутки каждые 4 часа, потом 2 раза в день. Это антибиотик. Поэтому если есть возможность лучше покажите окулисту

Нравится Ответить
malajaslana
Лиана·Мама сына-младенца

Закисали оба глаза с роддома, один глазик мы продавили и все хорошо, а второй до сих пор лечим

Нравится Ответить
malajaslana
Лиана·Мама сына-младенца

Чем протирали?

Нравится Ответить
leillm
Llillm·Мама двоих (младенец)

Тобрекс и протирать фурацилином

Нравится Ответить
malajaslana
Лиана·Мама сына-младенца

Сколько дней лечили?

Нравится Ответить
leillm
Llillm·Мама двоих (младенец)

@swetikmalaja протирала пока не перестал закисать, капала 4 дня, у сына прям опухший глаз был

Нравится Ответить
katerina.koreshkova
Катерина·Мама двоих (младенец)

Тобрекс до года педиатры не рекомендуют, нам выписывали Тобисс помог быстро

Нравится Ответить
dumspirospero
Ксения·Мама двоих (8 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
dumspirospero
Ксения·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Вот нашла что выписал окулист и помогать стало после первых капель

Нравится Ответить
dumspirospero
Ксения·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Сыну месяца не было тобрекс и ципролет выписывали..

Нравится Ответить
dumspirospero
Ксения·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

А ещë глазки протирать каждый отдельным ватным диском смоченым в ромашке. Раза два три день по мере загрязнения

Нравится Ответить
mrs_yad
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Тобрекс очень быстро помог

Нравится Ответить
e.kulik
Евгения Кулик·Мама сына (4 года)

Вигамокс или тобрекс но нужно понимать какой именно у вас бактериальный или вирусный

Нравится Ответить
nasty81
Анастасия·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Тобрекс хорошо помог.

Нравится Ответить
natalixxx
Натали·Мама двоих (младенец)

Окомистин по 1-2 капли, через 10 минут офлоксацин по 1-2 капли каждые 2 часа 5-7 дней нам окулист назначал

Нравится Ответить
grizunok
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нам выписывали окомистин и Тобрекс

Нравится Ответить
malajaslana
Лиана·Мама сына-младенца

Капаю и то и то, но глаз ещё сильнее раскраснелся

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

@swetikmalaja, тогда я бы подумала, что природа не бактериальная, а вирусная. Тогда офтальмоферон только

Нравится Ответить
vishenka2020
Олеся·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Окомистин просто промывают... Сходите к Бердышеву или в Ирис , там вроде все хорошие врачи.

Нравится Ответить
natas887
❤️‍🔥·Мама дочки (4 года)

Бердышев это дно 🤦‍♀️

Его назначения и диагнозы можно сравнить с помоями 🤣

Нравится Ответить