Нюта
nyuta161
Нюта·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Где найти стоматолога для ребенка на Северном? Посоветуйте проверенного врача, пожалуйста!

Девочки,к вам за помощью,на Северном нужен хороший стоматолог малышу,ну поделитесь контактами,пжл🌼

Комментарии

dar8545
Дарья·Мама дочки (3 года)

Мы отдавали 3500

Нравится Ответить
dar8545
Дарья·Мама дочки (3 года)

В клинике Шувалова,врач Игнатьева 👍,сразу нашла подход к ребенку ,сделала всё 👌

Нравится Ответить
nyuta161
Нюта·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
karina87
Карина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Подскажите, а сколько стоит примерно поставить пломбу у неё ?

Нравится Ответить
olesya_balysheva
Олеся Александровна ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В пк на добровольского врач Фирсова.

Нравится Ответить
tanya_alexandrovna
Татьяна ☺·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Плюсую за неё 👌

Нравится Ответить
nyuta161
Нюта·Мама двоих (3 года, 17 лет)

@tanya_alexandrovna, спасибо

Нравится Ответить