С какой смеси начать?

Девочки доброй ночи.. С какой смеси лучше начать ? Ребенку 5 дней

1

Комментарии

zaikaaskhabova
Заира·Мама сына (1 год)

Нан давала. Перешли на нэнни. Козье

Нравится Ответить
salikhatsuper
Салихат☪️·Мама дочки-младенца

Кабрита чёткое

Нравится Ответить
mami.ahar
Джамиля ·Мама двоих (младенец)

Мне педиатр советовал нутрилон гипоаллергенный

Нравится Ответить
mami.ahar
Джамиля ·Мама двоих (младенец)

А сейчас я ей даю Нан опти про

Нравится Ответить
malika.magomedova.19885

А название смеси

Нравится Ответить
liiia1
А·Мама дочки (2 года)

Ненни, либо кабрита, если гипоаллергенную нан попробуйте, но лучше конечно козье молоко

Нравится Ответить
liiia1
А·Мама дочки (2 года)

С козьей

Нравится Ответить
malika.magomedova.19885

Она не вызовет понос?

Нравится Ответить
liiia1
А·Мама дочки (2 года)

@malika.magomedova.19885, на счёт этого не знаю, ну либо гипоаллергенную попробуйте

Нравится Ответить
malika.magomedova.19885

@lliii.a1 не имеет значение

Нравится Ответить