Анютка
anytka8326
Анютка·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Ребенок 2 года жалуется на боль в животе: что можно дать до приезда врача?

девочки ребенок 2 года,плачет и показывает что болит животик,что дать можно?

Комментарии

railyamus
Раиля·Мама сына (2 года)

Скорую вызовите лучше

Нравится Ответить
qwerty0865322
Qwerty·Мама дочки (3 года)

На сколько мне известно, нельзя заглушать боль, если болит живот. Вдруг это аппендицит. Съездите в больницу.

Нравится Ответить
leonovaaa
Анастасия·Мама сына-младенца

Стул был? Рвоты нет? Температуры нет?

Нравится Ответить
julianna...
Юличка·Мама троих детей

Нурофен

Нравится Ответить