Юлия
yuliya807
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Колонка для дочки: что выбрать - Алиса от Яндекс или Марусю от Mail.ru? Сравнение и советы

Девочки дочке хочу купить колонку. Что лучше Алиса или Маруся?

Комментарии

liolia198
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (25 нед.)

Алиса❤️

Нравится Ответить
oh_my_mary
дочь, сестра, жена, мама 💫·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Алиса- Яндекс, Маруся- vk , что вам ближе , то и выбирайте ) в самих устройствах принципиальной разницы нет.

Нравится Ответить
ketket2707
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

А скажите пожалуйста, и то и другое без подписок не действует?

Обязательно подписку покупать?

Нравится Ответить
oh_my_mary
дочь, сестра, жена, мама 💫·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Да, с подпиской только

Нравится Ответить
ketket2707
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Говорят Алиса тип больше возможностей.

Нравится Ответить
merry16
Maрия·Мама двоих (младенец)

Алиса!

Нравится Ответить
gorl0va
Юлия·Мама сына (8 лет)

Алиса

Нравится Ответить
alyonama
Алёна✌ ·Мама двоих (младенец)

Алиса

Нравится Ответить