Дарья
kotikreb
Дарья·Мама троих детей

Какую смесь выбрать для двойняшек?

Девочки посоветуйте пожалуйста какую смесь выбрать из Беллакта для моих двойняшек. Были маловесными , кушали НАН для маловесных. Теперь подросли. Стоит выбор беллакт премиум или беллакт опти актив

Комментарии

xruska
lucky·Мама сына (1 год)

Кушали Премиум, отлично вес поднял

Нравится Ответить
olga_06.02
Ольга·Мама сына (1 год)

Мой после нан про, не принял Беллакт 🙄

До 4/5 месяцев кушал нан. Потом перешли на нестожен

Нравится Ответить
tanuha4142
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Премиум. Хорошая смесь Перепробовали много. Сейчас едим до сих пор

Нравится Ответить
mam_v_kube
Valentina·Мама троих детей

После ПРЕ переходили на комфорт.

Изначально все были на ПРЕНАН

Нравится Ответить
hilimonanastasia
Анастасия ·Многодетная мама (5 детей)

Иммуно актив мои ели,младшая на ар.Может кому нужна смесь беллакт иммуно актив 1?отдала бы за символическую плату,есть 3 пачки по 800 гр

Нравится Ответить
natashkapr
Наташа·Мама двоих (младенец)

Неонатолог советовала Премиум ( мы очень долго не могли подобрать смесь, эта подошла идеально )

Нравится Ответить
lisyachka
Анна·Мама дочки (3 года)

Комфорт дочка пила после пре

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына-младенца

Из выбора лучше премиум, но в нем повышенное количество лактозы, иметь ввиду

Нравится Ответить
vivikii
Виктория ·Мама дочки-младенца

Премиум моя ест.

Нравится Ответить
aliaksandra_m
Александра·Мама двоих (младенец)

С рождения оба на Беллакт ГА

Старший в 1,5 месяца перешел на Иммунис

Сейчас ИммуноАктив (розовая пачка)

Набирал хорошо

Младший тоже на нее перешел, но в 9 месяцев, все ок

Нравится Ответить
mamaa185
Anna·Мама двоих (2 года, 2 года)

Ели премиум оба

Нравится Ответить
yulia_007
Юлия·Мама дочки-младенца

Дочь на Беллакт Премиум. Всё устраивает, ей она сразу подошла

Нравится Ответить
minevich_yuliya
Юлия Миневич ·Мама двоих (младенец)

Дочка кушает иммуно актив. Она такая же как и опти актив только +пребиотики.

Нравится Ответить