Девочки , когда можно выйти на прогулку после кори ?
Нам тоже не сказали , я спрашивала , сказали что они заразны только первые 4 дня от высыпаний
Именно эту прививку поставить не успели , у нас был мед отвод до 2 лет
Когда выпишут и снимут карантин. Она очень опасная и заразная.
Нас выписали , высыпания полностью прошли ещё 3 дня назад
@dralbinka7 значит можно, раз вас выписали
@rigore открытая информация, что одна прививка не даёт 100% иммунитета и даже 95%.
@nastikov в России и не зафиксируют смерть привитого,Никогда. Когда дочь обсыпало на прививку от гепатита, я попросила врачей записать это в карту, на что мне платный и врач из гос сказали "ну зачем портить статистику, вы просто запомните и не делайте больше. А так делать запись это портить статистику, что на прививку вылезла побочка".
@alina_lis, подтверждение ваших слов будет? Я вот не вижу ааких либо исследований и данных говорящих о неэффективности вакцин от кори. Наоборот, она является одной из самых эффективных.
После снятия карантина, хотя вот нам толком никто не говорил до какого сидеть пока я сама не задавала этот вопрос всем приходящим врачам, и все по разному говорили, прикол конечно, в общем я для себя решила что нужно выждать дней 10 после последних высыпаний и все…