Альбина
dralbinka7
Альбина ·Мама дочки (2 года)

Когда можно выйти на прогулку после кори?

Девочки , когда можно выйти на прогулку после кори ?

Комментарии

nnnikaveronika
Катрин·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

После снятия карантина, хотя вот нам толком никто не говорил до какого сидеть пока я сама не задавала этот вопрос всем приходящим врачам, и все по разному говорили, прикол конечно, в общем я для себя решила что нужно выждать дней 10 после последних высыпаний и все…

Нравится Ответить
dralbinka7
Альбина ·Мама дочки (2 года)

Нам тоже не сказали , я спрашивала , сказали что они заразны только первые 4 дня от высыпаний

Нравится Ответить
niona
Юля·Мама дочки (7 лет)

Обалдеть. Это вы с прививкой подцепили или без?

Нравится Ответить
dralbinka7
Альбина ·Мама дочки (2 года)

Именно эту прививку поставить не успели , у нас был мед отвод до 2 лет

Нравится Ответить
feyfeya
Анастасия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Сразу как выписали

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Когда выпишут и снимут карантин. Она очень опасная и заразная.

Нравится Ответить
dralbinka7
Альбина ·Мама дочки (2 года)

Нас выписали , высыпания полностью прошли ещё 3 дня назад

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

@dralbinka7 значит можно, раз вас выписали

Нравится Ответить
ksu.share.
Ксюша·Мама дочки (1 год)

А где вы корь нашли?? Прививки же

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

@rigore открытая информация, что одна прививка не даёт 100% иммунитета и даже 95%.

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

@nastikov в России и не зафиксируют смерть привитого,Никогда. Когда дочь обсыпало на прививку от гепатита, я попросила врачей записать это в карту, на что мне платный и врач из гос сказали "ну зачем портить статистику, вы просто запомните и не делайте больше. А так делать запись это портить статистику, что на прививку вылезла побочка".

Нравится Ответить
rigore
Daria·Мама дочки (2 года)

@alina_lis, подтверждение ваших слов будет? Я вот не вижу ааких либо исследований и данных говорящих о неэффективности вакцин от кори. Наоборот, она является одной из самых эффективных.

Нравится Ответить