Надя
didibi
Надя·Мама сына-младенца

Когда идти к гинекологу после родов: сроки первого осмотра и важные нюансы для мам?

Девоньки

А когда первое посещение к гинекологу после родов?👀

Комментарии

daria.brusnitsina
Дарья·Мама двоих (младенец)

В выписке указано 10 дней. Я ходила через 2 недели

Нравится Ответить
viktoriyagasutdinova
ВИКТОРИЯ |БИЗНЕС ОНЛАЙН 💻·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Вообще через месяц,но я когда пришла,мне сказали чего пришла,если ничего не беспокоит😳

Нравится Ответить
v.e.o.1987
Елена·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Через месяц

Нравится Ответить
filinchunk
Мария·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Вообще месяц

Нравится Ответить
tetyaolen
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Гинеколог говорила через месяц 🙃

Нравится Ответить
victoria_bo
Виктория·Мама сына (2 года)

У вас в выписке из роддома должно быть написано в рекомендациях

Нравится Ответить
juliaaaa1410
Юлия·Мама сына-младенца

Мне рекомендовали через 6 недель

Нравится Ответить
a.e.i.
·Мама двоих (младенец)

Мне сказали через 3 недели

Нравится Ответить