Nasty
nastydean
Nasty·Мама сына (6 лет)

Корь в семье: риски и сроки

У мужа корь🤦🏼‍♀️ Болеет 7 день. Какие шансы не заразиться нам с сыном? Есть положительные истории?) Если нет, через сколько у нас могут начаться симптомы

Комментарии

kisamom
Айгерим·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Тоже муж болел. Всего опсыпало, он заболел 23 ноября. Нас вроде пронесло. Дома были на карантине, вчера вот сняли с карантина) у меня дети привитые, я в детстве переболела. Все хорошо будет. Почаще поите ребенка, иммунку поддерживайте. Я варила яблочный компот с корицей и лимоном и давала витамин с. Лук разрезала и по всему дому поставила по углам, от выделяет фитонцид который убивает вирусы

Нравится Ответить
nastydean
Nasty·Мама сына (6 лет)

Благодарю вас🙏 Надеюсь пронесёт, а то Нг на носу)

Нравится Ответить
balzhan_cargo
Balzhan·Мама двоих (3 года, 4 года)

У вас после 14-21 дней выходит сыпь вроде.

Зависит от иммунитета.

Крепкого здоровья Вам и вашему мужу!

Нравится Ответить
nastydean
Nasty·Мама сына (6 лет)

Благодарю ♥️

Нравится Ответить
the.me

А вы не привиты?

Если привиты-не нужно беспокоиться

Нравится Ответить
nastydean
Nasty·Мама сына (6 лет)

Привиты🤞

Нравится Ответить
balzhan_cargo
Balzhan·Мама двоих (3 года, 4 года)

Прививка не защита от кори.

Нравится Ответить
anastassiya_avv
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Только из больницы выписались , зря вы думаете что с прививкой нельзя заразиться…

Нравится Ответить
kasha92
Kashtan·Мама дочки (7 лет)

Ой бляя. Бедный мужик. Как началась болезнь? Какие симптомы?

Нравится Ответить
kasha92
Kashtan·Мама дочки (7 лет)

@nastydean, у дочки сейчас третий день температуры по анализам вирус. Один глазик гноится сопли ужас. Первый день 40 была температура. Сейчас легчает но высыпания не вышли.

Нравится Ответить
nastydean
Nasty·Мама сына (6 лет)

@kasha92, пусть это будет обычный вирус🙏

Нравится Ответить
kasha92
Kashtan·Мама дочки (7 лет)

@nastydean, спасибо) но кажется о кори мало чем отличается

Нравится Ответить