Самира
samimur04098
Самира·Мама сына-младенца

Где сделать обрезание без халтуры: лучшие клиники и отзывы, чтобы все прошло гладко?

Где делают обрезание нормально что ьы не халам балам😁

Комментарии

eli_1993_
El…🌚·Мама двоих (младенец)

Мы сделали в Здоровье , у Сабира Юсуфовича

Нравится Ответить
nurishka.
Нуришка·Мама двоих (младенец)

Очень понравилось , аккуратно

Нравится Ответить
nurishka.
Нуришка·Мама двоих (младенец)

Мы сделали в пульсе у Чингиза Залимхановича

Нравится Ответить
samimur04098
Самира·Мама сына-младенца

Сколько он взял и чем он делает лазером?

Нравится Ответить