Джама
dmkot100
Джама ·Мама дочки (8 лет), беременна (24 нед.)

Что носить в роддоме?

Девочки, в 4 роддом до родов и после, что лучше носить пижамы или халат с сорочкой ? В чем будет удобно? Поделитесь пожалуйста своим опытом)))

Комментарии

khapisat.khizriyeva
Хаписат·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

А как быть покрытым? У них ведь короткие халаты

Нравится Ответить
myauds
М·В ожидании первенца

Послушаю 👀

Нравится Ответить
am.sondero

Мне не разрешили занести, свое дали

Нравится Ответить
r1990
Рамазанова ·Мама троих детей

Там свои халаты и сорочки, всю одежду при поступлении отдавала мужу

Нравится Ответить
dmkot100
Джама ·Мама дочки (8 лет), беременна (24 нед.)

Я думала там можно пижамы 😂

Нравится Ответить
r1990
Рамазанова ·Мама троих детей

@dmkot100, нет, с собой только личная гигиена и всякие штуки для ухода брала

Нравится Ответить
r1990
Рамазанова ·Мама троих детей

@fatima.d.k.i.1, вот это не знаю, не была там

Нравится Ответить
gulsonya1989
Сона·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Там свои халаты у них

Нравится Ответить
lo_la
Хали ·Мама дочки (9 лет), беременна (12 нед.)

У них там свои халаты, они не разрешают в своих ходить

Нравится Ответить
dmkot100
Джама ·Мама дочки (8 лет), беременна (24 нед.)

До родов тоже ?

Нравится Ответить
lo_la
Хали ·Мама дочки (9 лет), беременна (12 нед.)

@dmkot100, да, при поступлении сразу вам выдают сорочку и халат, и свои вещи сдаете

Нравится Ответить