tevriz
tevriz
tevriz·Мама четверых детей

Посоветуйте хорошего проктолога после родов! Сильно вылез геморрой, что делать?

Девочки посоветуйте проктолога 🔴🔴🔴🔴 после родов вышел Геморой 😭😭😭

1

Комментарии

mamin_slonik_
Хадижа·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Ставьте девочки левомеколь (в холодильнике его держать надо ) на ватку несколько раз в день , пока до врача не дойдете , хотя бы спадет отек . Бедные женщины столько проблем после родов добавляется (((

Нравится Ответить
elmira16.2.14
Elmira·Мама дочки-младенца

У меня тоже 🥲 по большому хожу сразу ужасные боли и кровит немного 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
hadiibr
Хадижа·Мама двоих (младенец)

Очень хвалят Лейлу Тажудиновну, сама к ней собираюсь

Нравится Ответить
khadik17
Хадижат·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лайла Тажудиновна в целителе

Нравится Ответить
dreamscometruee
🌷·В ожидании первенца

Алискандиева Тамара в инст выйдет

Нравится Ответить
tamilachka
Тамила·Мама двоих (младенец)

Кровит ? Беспокоит?

Нравится Ответить
tevriz
tevriz·Мама четверых детей

Вчера вышел 10 дней прошло после родов , болит ходить тяжело

Нравится Ответить